Contactez Chiasson & Thomas Inc. au Saguenay–Lac-Saint-Jean

C’est avec plaisir que nous répondrons à vos questions

Nous possédons trois bureaux dans la ville de Saguenay, dans les arrondissements de Chicoutimi, de Jonquière et de La Baie. N’hésitez pas à nous appeler pour obtenir de plus amples renseignements; vous pouvez également remplir le formulaire électronique ci-dessous et un membre de notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.

Heures d’ouverture

  • Du lundi au jeudi, de 7 h à 12 h et de 13 h à 17 h
  • Le vendredi, de 7 h à 12 h

Langues parlées

  • Français
  • Anglais

La Baie

Venez nous voir

La Baie

365, rue Victoria, La Baie, QC,
G7B 3M5

Téléphone

418-544-2861

Fax

418-544-6083

Courriels
Jean-Guy Tremblay, a.-g. :
jgtremblay@chiassonthomas.com

Mathieu Tremblay, a.-g. :
mtremblay@chiassonthomas.com


► Partout au Québec

Sans frais : 1-866-436-1027

Jonquière

Jonquière

2136, rue Saint-Dominique, Jonquière, QC,
G7X 6M9

Téléphone

418-542-7533

Fax

418-542-2288

Courriels

Ghislain Tremblay, a.-g. :
gtremblay@chiassonthomas.com

Alain Garant, a.-g. :
agarant@chiassonthomas.com

Jacques Normand, a.-g. :
jnormand@chiassonthomas.com

Bernard Potvin, a.-g. :
bpotvin@chiassonthomas.com

Rodrigue Gagnon, a.-g. :
rgagnon@chiassonthomas.com

Chicoutimi

Chicoutimi

138, rue Price Ouest, Chicoutimi, QC,
G7J 1G8

Téléphone

418-549-5455

Fax

418-549-4835

Courriels

Jean-Pierre Simard, a.-g. :
jpsimard@chiassonthomas.com

Sébastien Bergeron, a.-g. :
sbergeron@chiassonthomas.com

Félix Tremblay, a.-g. :
ftremblay@chiassonthomas.com

Sacré-Coeur

Sacré-Coeur

63, boulevard Gagné, Sacré-Coeur, QC,
G0T 1Y0

Téléphone

418-236-1027

Fax

418-544-6083

Courriels

Mathieu Tremblay, a.-g. :
mtremblay@chiassonthomas.com

Sébastien Bergeron, a.-g. :
sbergeron@chiassonthomas.com

Félix Tremblay, a.-g. :
ftremblay@chiassonthomas.com

Tous droits réservés Chiasson & Thomas Inc. 2018 - Mention légale
Création de

Mention legale