prise de mesure à la corde par un arpenteur

Venez nous voir

La Baie
365, rue Victoria, La Baie, QC, G7B 3M5
Téléphone
418-544-2861
Fax
418-544-6083
Courriels
Jean-Guy Tremblay, a.-g. : jgtremblay@chiassonthomas.com
Mathieu Tremblay, a.-g. : mtremblay@chiassonthomas.com
► Partout au Québec
Sans frais : 1-866-436-1027
Jonquière
2136, rue Saint-Dominique, Jonquière, QC, G7X 6M9
Téléphone
418-542-7533
Fax
418-542-2288
Courriels
Ghislain Tremblay, a.-g. : gtremblay@chiassonthomas.com
Alain Garant, a.-g. : agarant@chiassonthomas.com
Jacques Normand, a.-g. : jnormand@chiassonthomas.com
Bernard Potvin, a.-g. : bpotvin@chiassonthomas.com
Rodrigue Gagnon, a.-g. : rgagnon@chiassonthomas.com
Chicoutimi
138, rue Price Ouest, Chicoutimi, QC, G7J 1G8
Téléphone
418-549-5455
Fax
418-549-4835
Courriels
Jean-Pierre Simard, a.-g. : jpsimard@chiassonthomas.com
Sébastien Bergeron, a.-g. : sbergeron@chiassonthomas.com
Félix Tremblay, a.-g. : ftremblay@chiassonthomas.com
Sacré-Coeur
63, boulevard Gagné, Sacré-Coeur, QC, G0T 1Y0
Téléphone
418-236-1027
Fax
418-544-6083
Courriels
Mathieu Tremblay, a.-g. : mtremblay@chiassonthomas.com
Sébastien Bergeron, a.-g. : sbergeron@chiassonthomas.com
Félix Tremblay, a.-g. : ftremblay@chiassonthomas.com
La Baie
Jonquière
Chicoutimi
Sacré-Coeur

Contactez Chiasson & Thomas Inc. au Saguenay–Lac-Saint-Jean

C’est avec plaisir que nous répondrons à vos questions
Nous possédons trois bureaux dans la ville de Saguenay, dans les arrondissements de Chicoutimi, de Jonquière et de La Baie. N’hésitez pas à nous appeler pour obtenir de plus amples renseignements; vous pouvez également remplir le formulaire électronique ci-dessous et un membre de notre équipe vous répondra dans les plus brefs délais.
* champs obligatoires
——————————————————————
Heures d’ouverture
• Du lundi au jeudi, de 7 h à 12 h et de 13 h à 17 h
• Le vendredi, de 7 h à 12 h

Langues parlées

  • Français
  • Anglais